Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск на сайте

ТОП-5

20.10.2011ИСЛОЧЬ

Описание реки Ислочь

Прочитано 22038 раз.

24.10.2011СУЛА

Описание реки Сула

Прочитано 17870 раз.

05.01.2014НАЗВАННЫЕ

Гора Лысая, 343,2 м

Прочитано 16579 раз.

25.10.2011ПРОНЯ

Описание реки Проня

Прочитано 15207 раз.

06.06.2012СТВИГА

Описание реки Ствига

Прочитано 13737 раз.

Облако тегов

Геликтит-ТМ Августовский канал спелеология байдарка Сула спелеоклуб альтаир Ислочь ПОЕХАЛИ! Клява Брест покатушка рогейн велопробег Польша Ельня болото Мнюта ровар паход велосипед турклуб Вилия кемпинг прыток Усса фестиваль Нёман приток Проня спелеологи гонка РТСС ТПМ граница Тышкевич мультигонка Березина Неман клуб Нарочь Нарочанка EuroVelo-2 маршрут походушка марафон Налибоки Гродно река Бобр паводок Ясельда конкурс туризм Сьцьвіга Ствига Льва Шоша веломаршрут чемпионат кубок Страча Припять велопоход Западный Буг Птичь Сха Вілія Полесье Случь книга соревнования отчет высота пеший поход Спортивный туризм Беловежская Пуща гора Маяк горы архыз школа туризма Красный бор Хибины новый год гора высшая точка возвышенность гора Лысая гора Высокая Воложинские гостинцы Щара поход вершина ПВД сплав Двина байдарки Западная Двина водный поход Свольна

НАШИ ДРУЗЬЯ

Водными маршрутами Беларуси

ИНФО-ПАРТНЁРЫ

На сайте

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0






Главная | О проекте | Обратная связь | Реклама на сайте | Подписка RSS
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | Мой профиль | Регистрация | Выход
Активный туризм в Беларуси
Реклама: ХОЧЕШЬ В ПОХОД? НЕ ЗНАЕШЬ С КЕМ ПОЙТИ? ТЕБЕ К НАМ! belpohod.by - Походы для хороших людей!
Главная » 2013 » Январь » 9 » Третьи зимние соревнования по ездовому спорту "Завiруха - 2013"

21:41
Третьи зимние соревнования по ездовому спорту "Завiруха - 2013"

26 и 27 января в Республиканском центре олимпийской подготовки «Раубичи» пройдут третьи международные соревнования по ездовому спорту «Завiруха-2013».

  Организованные «Клубом северных ездовых собак» под патронажем Министерства спорта и туризма соревнования из любительских стали профессиональными и перебрались в Республиканский центр олимпийской подготовки «Раубичи», который не нуждается в рекламе. Наличие ратрака (специальной снегоуплотнительной машины) позволяет готовить трасы на высочайшем профессиональном уровне. Теперь соревнования согласно мировой практике будут длиться два дня. В этом году на старт готовятся выйти больше 100 участников не только из нашей страны, но и из России, Украины, Польши, Литвы, Латвии и Эстонии. Примечательна «Завiруха-2013» и тем, что самому юному участнику исполнилось 7 лет, а самому опытному-71(!), а также тем, что участие в состязании наравне со всеми примет инвалид-колясочник. Наряду с традиционными дисциплинами (скиджоринг, гонки на собачьих упряжках, командная эстафета), впервые в мировой практике организаторы предложат спортсменам соревнования по прикладным видам ездового спорта. Еще одним нововведением, удобным для зрителей, станет трансляция гонок на большом экране, который находится на стадионе в Раубичах.

Несмотря на серьезный статус, «Завiруха» - это в том числе и большой семейный праздник, и фестиваль здорового образа жизни для зрителей всех возрастов.

Заряд позитива и бодрости на весь год гарантирует обширная развлекательная программа для детей и взрослых! Живое общение с обаятельными собаками, конкурс "Самая сильная собака Беларуси", конкурс зрительских симпатий «Самая красивая собака Беларуси», организованные компанией Трибьют, представляющей корма Pro Plan, поучаствовать в которых смогут и спортсмены и любители, пришедшие со своими собаками - здесь все устроено для хорошего настроения зрителей и, конечно же, их четвероногих друзей. Для самых маленьких будет открыта «Комната матери и ребенка» от компании Chicco (Италия) www.chicco.by. А это значит, что все будет устроено на высшем уровне!

В дни соревнований в «Раубичах» будут работать два ресторана (www.raybichi.by) и многочисленные точки горячего питания. Приедут в Раубичи и народные мастера, чтобы представить свою продукцию на «Ярмарке мастеров».

Но и это еще не все! Согревать зрителей будут не только добрые собаки и горячая еда, но и активные игры. Для тех, кому нужно будет согреться, а также для активных и задорных магазин спортивной одежды К8 (www.k8.by) будет проводить зарядку "ртуть", а для всей семьи устроят гонки на санках - будут выявлять самую скоростную и техничную "санную команду".

С уверенностью можно говорить, что соревнования по ездовому спорту «Завiруха-2013» станут ярким событием – настоящим праздником в зимнем календаре белорусов, в том числе и благодаря спонсорам – официальной связи от компании МТС (www.mts.by) и Генеральному партнеру - компании Атлант-М Британия с автомобилями Land Rover (www.landrover.by).

Итак, ждем вас 26 и 27 января 2013 года в РЦОП «Раубичи», расположенном в 20 км от центра Минска.

Обращаем ваше внимание, что в этом году доступна предварительная покупка билетов - цена на взрослого на один день составит 30 000, на два дня – 45 000. В день гонки билеты можно будет приобрести у входа на территорию соревнований. В таком случае стоить билет будет – 35 000 для взрослого на один день и 50 000 на два дня. Приобрести билеты заранее можно на интернет-сервисах www.ticketpro.by, www.kvitki.by и www.bileti.by.

Подробности ищите на сайте www.zaviruha.by или по телефонам +375 17 202 71 02, +375 29 617 17 14, +375 29 102 73 02
Категория: НОВОСТИ СПОРТА | Просмотров: 1614 | Добавил: DzedFyodar | Теги: Завіруха, гонка | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться:


Всего комментариев: 1
1 DzedFyodar  
Только что вернулись из Раубичей после просмотра зон для организации гонок.
Однозначно праздник будет маштабный, собаки рвут и мечут!
Будет много всего. И Гонки на собачьих упряжках, и мультигонка-рогейн, и зоны для игр и слек-лайна, и всякие лотки с угощениями, глинтвейном и "хэнд-мейдом".
Будет наверняка интересно и насыщенно.
Зимний лес - это сказка, конечно!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Главная |  О проекте |  Обратная связь |  Реклама на сайте |  Подписка RSS